Аэратор OASE AquaOxy CWS 4800 предназначен для снабжения кислородом водоемов до 50000 литров. Может использоваться зимой как антиоблединитель.
― Объем воздушного потока индивидуален и его можно плавно настроить при помощи вентиля.
― Малошумный, благодаря замкнутости двигателя.
― Благодаря встроенному обратному клапану аэратор можно устанавливать ниже уровня воды вне водоема.
― Благодаря низковольтной технологии (12В) и специальной технике защиты двигателя аэратор подходит для работы на открытом воздухе.
- Двигатель с низким потребление электроэнергии
― Долговечен, благодаря надежному двигателю и применению особо прочных материалов для изготовления корпуса. Высококачественный алюминиевый корпус для установки на открытом воздухе.
― Аэратор прост и удобен в обращении.
В комплект поставки аэратора входит: распределительные шланги 4*5м, разветвитель и четыре распределителя воздуха. Гарантия 24 месяца
Технические характеристики:
| Гарантия: | 2 года |
| Вес: | 8,13 кг |
| Габариты (Д х Ш х В): | 245 мм х 185 мм х 200 мм |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 4800 л/ч |
| Давление: | 0,35 Бар / 3,50 м |
| Длина кабеля: | 5,00 м |
| Кол-во шлангов / подключение: | 4 х 5 м / 4,5 мм |
| Кол-во выходов: | 4 |
| Кол-во распылителей: | 4 |
| Подходит для прудов макс. до: | 50000 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость потока | 4800 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип установки | На суше |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы, л | 20 000 |
- Цена: 13 853,50 ₴







