Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компрессор для пруда Aquanova NAP-200
Аэратор для обогащения воды в пруду кислородом, может использоваться как антиоблединитель зимой. Устанавливается на поверхности. Алюминиевая крышка. Антивибрационные резиновые ножки. Мощность 180 Вт. Давление: min/max0,20бар / 0.50бар
Вес: 8,0 кг
Гарантия 2 года
Номинальное напряжение:220-240 В / 50 Гц
Потребляемая мощность:180 Вт
Объем перекачиваемого воздуха:12000 л/ч
Длина кабеля: 5м
Подходит для прудов максимум до:400000 л
Глубина погружения 1,8-3м
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Высота подъема воды | 5 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
| Производительность | 12000 л/ч |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 345 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аэратор |
- Цена: 11 222 ₴








