влевовправо
Новинка

Внешний фильтр для аквариума до 100л Sunsun HW-603B
- В наличии
- Код: HW-603B
1 416 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Внешний фильтр для аквариума SUNSUN HW-603B
Отлично подходит для небольших аквариумаМногоступенчатый канистровый фильтр SunSun HW-603B идеально подходит для емкостей до 100 литров. Он обрабатывает до 400 литров в час. SunSun HW-603B включает в себя фильтровальные элементы, шланги и все детали, необходимые для начала работы. Существует пространство выше и ниже фильтрующих элементов, в которые можно добавлять фильтрующие среды, такие как активированные угли, керамические кольца или био шарики (продаются отдельно) для достижения отличной механической, химической и биологической фильтрации. Для начало работы, просто заполните фильтр водой и включите питание. SunSun HW-603B можно также использовать в качестве предварительного фильтра для других фильтров канистры SunSun.
Технические характеристики:
| Для аквариумов объёмом: | 40-100 л |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Производительность: | 400 л/ч |
| Объём фильтра: | 2,3 л |
| Габариты: | 16,5x16,5x29,5 см |
| Масса: | 1,5 кг |
| Наполнители: | Мелкопористый, среднепористый, крупнопористый вкладыш, фильтрующая вата |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 6 Вт |
| Объем аквариума | 100 л |
| Производительность | 400 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 295 мм |
- Цена: 1 416 ₴





