Описание
Характеристики
Информация для заказа

SUNSUN JEP-10000 насос для пруда
Бесшумный двигатель с керамическим валом, увеличивающий срок службы оборудования.
Его можно использовать в декоративных озерах, системах фильтрации воды, для создания фонтана или водопада. Может устанавливаться в воде и снаружи. Устойчивое основание, большая поверхность всасывания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность: 155 Вт
Максимальная высота: 4,75 м.
Скорость потока: 10.000 л / ч.
Вес: 4 кг.
Выход / вход: 5/4 "/ 3/2"
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ:
270 x 123 x 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Максимальная скорость потока | 10000 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 10000 л/ч |
| Высота подъема воды | 4.75 м |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 3 293 ₴




