Описание
Характеристики
Информация для заказа

SUNSUN JEP-5000 насос для пруда
Бесшумный двигатель с керамическим валом, увеличивающий срок службы оборудования.
Его можно использовать в декоративных озерах, системах фильтрации воды, для создания фонтана или водопада. Может устанавливаться в воде и снаружи. Устойчивое основание, большая поверхность всасывания. Низкое потребление электроэнергии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производительность: | 5000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Подъем воды: | 3 м |
| Штуцер для подключения шланга: | 20/25 мм |
| Габариты: | 26х12х13 см |
| Масса: | 2,5 кг |
| Длина кабеля: | 2,5 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Производительность | 5000 л/ч |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SunSun |
| Тип | Насос для пруда |
- Цена: 2 705 ₴




