влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Подводный фильтр для пруда Sunsun CUF-5011
Sunsun CUF-5011 это устройство 3 в 1 фильтр, фонтан и УФ стерилизатор. Внутри фильтра расположены фильтрующие губки и био шары осуществляющие механическую очистку. Фильтр ставится на дно пруда с помощью телескопической трубки вода поступает на фонтан, три насадки для фонтана три вида фонтана. Вы получаете фонтан который радует глаз а вода в пруду дополнительно обогащается кислородом. Встроенная УФ лампа обеззараживает воду предотвращая рост водорослей. Мощность лампы 11 Вт. Мощность насоса 45 Вт. Производительность насоса 2000 л/ч. Идеально подходит для не больших прудов 4 м3
Технические характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Длина кабеля | 10 м |
| Размеры | |
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Подводная |
| Объем пруда без рыбы, л | 4000 |
- Цена: 4 150 ₴







