влевовправо
Новинка

Напорный фильтр для пруда Sunsun CPF-280 до 8 м3
- В наличии
- Код: CPF-280
6 430 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

SunSun CPF-280 прудовый фильтр
- Простая и неосложненная система фильтрации пруда под давлением для прудов до 8 000 л.
- Мощность ультрафиолетового фильтра 11 Вт, макс. Производительность насоса 9 000 л / ч.
- Для прудов с рыбой до 4 000 литров.
Фильтры для пруда CPF-серии сочетают в себе компактные размеры с высокоэффективной биомеханической фильтрацией и технологию UV очистки. Фильтр можно поместить в “приямок” рядом с прудом, сделав, с помощью декора, его полностью незаметным. Все соединения и технологическая часть располагается в крышке. Это позволяет обслуживать фильтр очень просто. Его легко извлечь из углубления для всех технических манипуляций. Очищенная вода из фильтра может подаваться в пруд через декоративный водопад.
- Простота обслуживания благодаря легкому доступу к функциональным элементам - они расположены в верхней крышке
- Сочетание фильтрации и UV очистки
- Встроенный индикатор загрязнения
- Большая пропускная способность
- Возможность располагать фильтр ниже уровня воды
Технические характеристики:
| Для прудов без рыбы: | 8 м³ |
| Для прудов с рыбой: | 4 м³ |
| Рекомендуемый насос: | 6 000 - 8 000 л/ч |
| Мощность УФ-лампы: | 11 Вт |
| Длина кабеля: | 4,5 м |
| Оптимальная пропускная способность: | 8 000 л/ч |
| Диаметр входного отверстия: | 20/25/32/38 мм |
| Диаметр выходного отверстия: | 20/25/32/38 мм |
| Объём фильтра: | 20 л |
| Габариты: | 38х38х42 см |
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SunSun |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 4.5 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы, л | 8000 |
- Цена: 6 430 ₴








