влевовправо
Новинка

Напорный фильтр для пруда с обратной промывкой Sunsun CPF-15000 до 30м3
- В наличии
- Код: CPF-15000
11 817 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Напорный фильтр для пруда с обратной промывкой Sunsun CPF-15000 до 30м3
- Простая и неосложненная система фильтрации для прудов до 30000 л
- Мощность ультрафиолетового фильтра 18 Вт, макс. Производительность насоса 10000 л / ч.
- Для прудов с рыбой до 15000 литров.
- Обратная промывка фильтра
SunSun CPF-15000 - прудовый фильтр с UV лампой 18W. Фильтры серии CPF - это практически последнее поколение прудовых фильтров, сочетающее себе компактные размеры с высокоэффективной биомеханической фильтрацией и технологией UV очистки. Фильтр можно поместить в “приямок” рядом с прудом, сделав, с помощью декора, его полностью незаметным. Все соединения и технологическая часть располагается в крышке. Это позволяет очень просто обслуживать фильтр. Его легко извлечь из углубления для всех технических манипуляций. Очищенная вода из фильтра может подаваться в пруд через декоративный водопад.
- Простота обслуживания благодаря легкому доступу к функциональным элементам - они расположены в верхней крышке
- Функция самоочистки. *Водой из фильтра можно поливать растения рядом - в ней много естественных органических удобрений
- Сочетание фильтрации и UV очистки
- Встроенный индикатор загрязнения
- Большая пропускная способность
- Возможность располагать фильтр ниже уровня воды
Технические характеристики:
| Для прудов без рыбы: | 30 м³ |
| Для прудов с рыбой: | 15 м³ |
| Рекомендуемый насос: | 10 000 л/ч |
| Мощность УФ-лампы: | 18 Вт |
| Длина кабеля: | 4,5 м |
| Оптимальная пропускная способность: | 10 000 л/ч |
| Диаметр входного отверстия: | 20/25/32/38 мм |
| Диаметр выходного отверстия: | 20/25/32/38 мм |
| Объём фильтра: | 38 л |
| Габариты: | 38х38х73 см |
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SunSun |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 4.5 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы, л | 30 000 |
- Цена: 11 817 ₴








