
Внешний фильтр для аквариума с УФ лампой SunSun HW-703B до 500 литров
- В наличии
- Код: HW-703B
5 630 ₴
Представляем внешний фильтр Sun-Sun HW-703B, который способствует быстрому и качественному очищению как пресноводных так и морских аквариумов. Sun-Sun HW-703В одновременно выступает и внешним фильтром и стерилизатором для аквариума, потому, что укомплектован УФ-лампой на 9 Вт. Благодаря этому данная модель выгодно отличается от других по соотношению цена/функциональность/качество.
Рекомендации по установке:
- Перед началом работы нужно очистить фильтр от смазки;
- Фильтр изначально рекомендуется заполнить водой;
- Необходимо удалить воздух из фильтра, с помощью кнопки запуска, пока из него не перестанут выходить пузырьки воздуха
Комплектация:
- Улучшенный насос для закачки воды и ускоренного запуска фильтра
- Силиконовые шланги
- Трубка забора воды с защитной сеткой
- Трубка выхода воды с дождевалкой
- Наполнитель для механическй фильтрации
Технические характеристики:
| Для аквариумов объёмом: | 300-500 л |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Производительность: | 1400 л/ч |
| Объём фильтра: | 10 л |
| Габариты: | 27x27x44 см |
| Мощность УФ-лампы: | 9 Вт |
| Масса: | 4,5 кг |
| Наполнители: | Крупнопористый вкладыш x 2 шт, фильтрующая вата x 3 шт, керамика |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 30 Вт |
| Объем аквариума | 500 л |
| Производительность | 1400 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 5 630 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










