-3%Внешний фильтр для аквариума с УФ лампой SunSun HW-704B до 700 литров
- В наличии
- Код: HW-704B
6 750 ₴
6 547,50 ₴
Представляем отличный фильтр SunSun HW-704B, он предназначен для аквариумов объемом до 700 л. Он обеспечит Вам надежную механическую, биологическую и химическую (при наличии соответствующих наполнителей) фильтрацию. Фильтр работает почти бесшумно. Вода в фильтре двигается снизу вверх, наполнители закладываются от крупнопористого к мелкопористому снизу вверх. Краны внешнего фильтра поворачиваются на 360◦ для удобства расположения и оснащены штуцерами для шлангов диаметром 3/4 дюйма. Фильтр подходит как для морских, так и для пресноводных аквариумов. Его производительность - 2000 л/ч. Главная особенность фильтра SunSun HW-704B – это интегрированная УФ лампа. Первой стадией является прохождение потока воды через отсек с УФ лампой. То есть одноклеточные водоросли, вызывающие «цветение» воды и другие нежелательные микроорганизмы, в т.ч. патогенные, разрушаются уже при входе в фильтр. УФ излучение разрушает водоросли и бактерии при прохождении через соответствующий отсек фильтра.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Для аквариумов объёмом: | 400-700 л |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Производительность: | 2000 л/ч |
| Объём фильтра: | 18 л |
| Габариты: | 30x30x49 см |
| Мощность УФ-лампы: | 9 Вт |
| Масса: | 5 кг |
| Наполнители: | Крупнопористый вкладыш x 4 шт, фильтрующая вата x 4 шт, керамика |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Внешний фильтр |
| Объем аквариума | 700 л |
| Мощность | 40 Вт |
| Производительность | 1800 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 6 547,50 ₴





