
Внешний фильтр для аквариума SunSun HW-704A до 700 литров
- В наличии
- Код: HW-704A
6 160 ₴
SunSun HW-704А внешний канистровый фильтр, который оснащен мотором производительностью 2000 л/ч. Фильтр является оптимальным вариантом для аквариумов до 700 л, работает почти бесшумно, подходит для пресной и морской воды.
Кроме того он тихий - по сравнению с аналогами.
Поскольку вода в фильтре циркулирует снизу вверх, наполнители закладываются от крупнопористого к мелкопористому снизу вверх.
Наполнители для биофильтрации (керамику и биошары) лучше располагать сразу после крупнопористой мочалки. Синтепоновые вкладки обычно располагают вверху. Но лучше, если они будут перед наполнителем для химической фильтрации, таким как уголь или цеолит.
Вы можете усилить биофильтрацию, механическую фильтрацию или добавить химическую используя отсеки фильтра и соответствующие наполнители или установив префильтр.
Краны внешнего фильтра поворачиваются на 360◦ для удобства расположения и оснащены штуцерами для шлангов диаметром 3/4 дюйма.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 40 Вт |
| Объем аквариума | 700 л |
| Производительность | 200 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 6 160 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





