
Компрессор для пруда SUNSUN ACO-818, 300 л/м
- В наличии
- Код: ACO-818
5 595 ₴

Всем известно, что для нормального функционирования искусственного водоема или другой водной системы просто необходим компрессор для аэрации воды. Представляем компрессор SUNSUN ACO-818 (мощность 385 Вт), его назначение – обогащать воду кислородом, а также обеспечивать передвижение водных масс. Аппарат является мощным поршневым аэратором, который можно применять в прудах глубиной до 3,5 м. Он размещается в прочном алюминиевом корпусе, компрессор легок в транспортировании и установке. Работа компрессора в зимнюю пору не только обогатит воду жизненно необходимым О2, но и будет препятствовать ее замерзанию.
Купить SUNSUN ACO-818 Вы можете на нашем сайте по приемлемой цене.
Для прудов и аквариумных систем до: 18000 л.
|
Воздушный поток: |
300 л/м |
|
Потребляемая мощность: |
385 Вт |
|
Масса: |
6,5 кг |
|
Давление: |
0,05 МРа |
|
Количество выходов : |
20 |
|
Диаметр выходного отверстия: |
10 мм |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Частота: |
50 Гц |
|
Размер: |
305x155x188 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 385 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 27000 л/ч |
| Тип установки | На суше |
| Размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 385 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Компрессор |
- Цена: 5 595 ₴








