Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всем известно, что для нормального функционирования искусственного водоема или другой водной системы просто необходим компрессор. Представляем компрессор SUNSUN ACO-012 (мощность 185 Вт), его назначение – обогащать воду кислородом, а также обеспечивать передвижение водных масс. Аппарат является мощным поршневым аэратором, который можно применять в прудах глубиной до 3 м. Он размещается в прочном алюминиевом корпусе, компрессор легок в транспортировании и установке. Работа компрессора в зимнюю пору не только обогатит воду жизненно необходимым О2, но и будет препятствовать ее замерзанию.
Для аквариумов, прудов и аквариумных систем до: 9000 л.
Купить SUNSUN ACO-012 Вы можете на нашем сайте по приемлемой цене.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Воздушный поток: | 150 л/м |
| Потребляемая мощность: | 185 Вт |
| Масса: | 4,8 кг |
| Давление: | 0,042 МРа |
| Количество выходов множителя: | 16 |
| Диаметр выходного отверстия: | 10 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Размер: | 278x136x171 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 437 ₴



