Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка от немецкой фирмы Stark - Профессиональная пила отрезная CS 2600, Мощность - 2600Вт, Диаметр диска - 355мм глубина пропила 115мм. Регулируемый угол реза от 45° до 90°, Массивная подставка и установочные ножки для устойчивой работы. Блокировка от случайного включения, Антискользящая ручка. Предназначена для точного отрезания изделий из стали, цветных металлов, железа
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество оборотов | 0-3900 об/мин |
| Угол реза | 90°/45° |
| Глубина реза | 115 мм |
Купить Пилу монтажную Stark CS 2600 вы можете заказав в интернет магазине v-sezone
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Производитель | Stark |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
- Цена: 5 499 ₴



