Напорные фильтры для очистки в системах фильтрации воды применяются для небольших водоемов. Преимущества этих фильтров для пруда: возможность заглубления в грунт и маскировка декоративными искусственными камнями, возможность использования одного насоса для фильтра и подачи воды на ручей или водопад.
Фильтра от OASE с гарантией чистой воды и со встроенной УФ лампой - оптимальное решение для всех владельцев прудов ищущих целостную систему фильтрации
Напорный фильтр FiltoClear 30000 снабжен 2-х ходовым клапаном управления с возможностью промывки фильтрующих материалов, не разбирая фильтр. Функция промывки УФ колбы облегчает очистку блока УФ. Степень загрязнения фильтра, расхода и УФ стерелизатора можно удобно контролировать.
Имеет 3 ступени фильтрации:
- механическая фильтрация
- биологическая фильтрация
- ультрафиолетовая обработка
Напряжение - 220-240В/50Гц
Мощность УФ устройства - 55Вт
Фильтрующий материал - красные и синие фильтрующие губки
Подключение - 3 х 11/2"-2"
Макс.производительность насоса - 16000л/час ( при условии круглосуточной работы насоса)
Максимальное давление - 0,2 бар
Индикатор уровня загрязнения - есть
Объем пруда без рыбы - 30куб.м
Объем пруда с рыбой - 15куб.м
Размеры - 750(Н) х 380(Д)
|
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oase |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
| Производительность | 16000 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы, л | 30 000 |
- Цена: от 42 384,50 ₴








