Описание
Характеристики
Информация для заказа

Насос для пруда Sunsun HJ 5500
Sunsun HJ 5500 насос можно использовать в аквариуме и пруду. Можно использовать как фонтан (насадки в комплект не входят) или для подключения декоративной фигурки, для создание каскадного водопада.
- Насос Sunsun HJ 5500 можно использовать как прокачивающую помпу при создании индивидуальных фильтрующих систем, конструкция которых не включает в себя встроенный насос.
- Оснащен регулировкой мощности потока воды и четыре крепких фиксирующих присоски для жесткой фиксации в аквариуме.
- Выполнен из высококачественного пластика, имеет удобный и эргономичный дизайн.
- Обладает высокими диэлектрическими свойствами - безопасен в работе.
- Конструкция помпы позволяет использовать её в качестве насоса для слива воды из аквариума.
Технические характеристики:
| Производительность: | 6000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Подъем воды: | 4 м |
| Штуцер для подключения шланга: | 20/25 мм |
| Габариты: | 19х12х13 см |
| Масса: | 2,3 кг |
| Длина кабеля: | 2,5 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Высота подъема воды | 4 м |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 6000 л/ч |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SunSun |
| Тип | Насос для фонтана |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Подводная |
- Цена: 2 380 ₴










