Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всем известно, что для нормального функционирования искусственного водоема или другой водной системы просто необходим компрессор. Представляем компрессор SUNSUN ACO-016 (мощность 520 Вт), его назначение – обогащать воду кислородом, а также обеспечивать передвижение водных масс. Аппарат является мощным поршневым аэратором, который можно применять в прудах глубиной до 4 м. Он размещается в прочном алюминиевом корпусе, компрессор легок в транспортировании и установке. Работа компрессора в зимнюю пору не только обогатит воду жизненно необходимым О2, но и будет препятствовать ее замерзанию.
Купить SUNSUN ACO-016 Вы можете на нашем сайте по приемлемой цене.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Воздушный поток: | 450 л/м |
| Потребляемая мощность: | 520 Вт |
| Масса: | 8,8 кг |
| Давление: | 0,05 МРа |
| Количество выходов множителя: | 28 |
| Диаметр выходного отверстия: | 12 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Размер: | 340x170x202 мм |
Для аквариумов, прудов и аквариумных систем до: 25000 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 27000 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 520 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Компрессор |
- Цена: 7 800 ₴







