Описание
Характеристики
Информация для заказа
АВоздушный насос SunSun HG-1100C
- Обеспечивает выпуск воздуха большого объёма 22350 л/мин
- Идеально подходит для разведения рыбы и креветок, рыбных прудах в УЗВ
- Обеспечивает безмасляный сжатый воздух в воде без загрязнения
- Может также использоваться в очистке сточных вод, бассейнах или других местах, где требуется интенсивный воздух
вихревой компрессор оборудован литым алюминиевым корпусом, обеспечивает воздушный поток 1000 л/мин, потребляемая мощность –1100 Вт. Агрегат малошумный, высокопроизводительный и экономный.
Выбирая компрессор SunSun HG-1100C, Вы позаботитесь о здоровье жителей вашего пруда, а также о качестве воды. При выборе компрессора необходимо учитывать объем и глубину водоема, плотность размещения рыбы и другие факторы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Воздушный поток: | 2350 л/м |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт |
| Масса: | 20 кг |
| Давление: | 0,022 МРа |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Размер: | 332x328x358 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Характеристики насоса | |
| Тип установки | На суше |
- Цена: 14 196 ₴




