Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компрессор для пруда SUNSUN ACO-008, 100 Л/М
Всем известно, что для нормального функционирования искусственного водоема или другой водной системы просто необходим компрессор для аэрации воды. Представляем компрессор SUNSUN ACO-008, 100 Л/М (мощность 138 Вт), его назначение – обогащать воду кислородом, а также обеспечивать передвижение водных масс. Аппарат является мощным поршневым аэратором, который можно применять в прудах глубиной до 3,5 м. Он размещается в прочном алюминиевом корпусе, компрессор легок в транспортировании и установке. Работа компрессора в зимнюю пору не только обогатит воду жизненно необходимым О2, но и будет препятствовать образованию льда. Для аквариумов, прудов и аквариумных систем до: 6000 л.
| Воздушный поток: | 100 л/м |
| Потребляемая мощность: | 138 Вт |
| Масса: | 4,5 кг |
| Давление: | 0,04 МРа |
| Количество выходов множителя: | 12 |
| Диаметр выходного отверстия: | 8 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Размер: | 259x135x167 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Характеристики насоса | |
| Тип установки | На суше |
| Производительность | 6000 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 138 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Компрессор |
- Цена: 4 190 ₴



