

Аквариум Sunsun AT 500 A объемом 42,5 л изготовлен из высококачественного стекла, швы обработаны прозрачным силиконом. На крышке расположены вентиляционное отверстие и отверстие для кормления рыбы, жидкокристаллический экран и сенсорные кнопки которыми можно осуществлять управления встроенной LED светодиодной подсветкой, таймером подсветки. На экране выводится температура воды, часы. Оборудован бесшумным фильтром который очищает воду и обогащает ее кислородом. Качественный продукт с полным комплектом по доступной цене. Стильный аквариум, украсит ваш дом, станет красивой частью интерьера. Порадует ваших гостей и детей. Аквариум станет лучшим подарком начинающим аквариумистам. Купить аквариум Sunsun AT 500 A вы можете заказав в интернет магазине v-sezone
Комплект поставки
- Аквариум
- Внутренний фильтр
- Датчик температуры воды
- Крышка с жидкокристалическим дисплеем
- Поддон
- LED светильник
|
Объём: |
42,5 л |
|
Габариты: |
50х25х34 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Объем аквариума | 42 л |
| Длина аквариума | 50 мм |
| Ширина аквариума | 25 мм |
| Высота аквариума | 34 мм |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 900 ₴




