влевовправо
Новинка
-4%
-4%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Gruntek Z-25 215 мм премиум класса для аккуратной обрезки веток, кустов, лозы, молодых побегов и цветов. Длина инструмента — 215 мм. Максимальный диаметр резки — 10-26 мм.
Острое верхнее лезвие изготовлено из кованой стали SK5, для продолжительного срока службы исполнено с титановым покрытием. Нижнее лезвие из высококарбоновой стали, что позволяет срезать ветки до 26 мм.
Удобные изогнутые рукоятки для удобного захвата инструмента. Благодаря форме рукояток секатор обладает хорошей маневренностью, что удобно при работе как с кончиками кустарника, так и для обрезания веток у основания.
Секатор Gruntek Z-25 предназначен для комфортной и качественной работы в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Производитель | Gruntek |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.2 кг |
| Общая длина | 215 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 859,20 ₴





