Описание
Характеристики
Информация для заказа

Аэратор для пруда Pontec PondoAir set 200
Бесплатная доставка новой почтой
Аэратор Pontec PondoAir set 200
Оптимальное обеспечение кислородом рыб и растений в водоемах до 3 куб.м. Бесшумный при работе.
Аэратор поставляется в комплекте с двумя аэрационными камнями, шлангом т запасными мембранами. Длина шланга 5 метров.
Производительность - 200 л/час
Энергопотребление - 4 Вт, 230В
Длина шланга подачи воздуха - 2шт х 5м
Воздушный рассеиватель - 2шт
Давление - 0,15 бара
Объем пруда - 3 куб.м
Размеры мм - 150(L) х 90(B) х 90(H)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pontec |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Максимальная скорость потока | 200 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы, л | 3000 |
- Цена: 1 751 ₴








