Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа

Аэратор для аквариума GRECH CQ-1000
Аэратор для обогащения кислородом воды в аквариуме. Сделан из высококачественных материалов. Аэратор тихий при работе благодаря шумоизоляционному корпусу
Главной особенностью данного изделия является то, что компрессор создает большое давление - 0,03 МРа, что в свою очередь позволяет использовать его в аквариумах с нестандартной высотой (80-150 см). Потребляет мощность 10 Вт. Давлений 0,03 МРа, производительность 16 литров в минуту (960 литров в час). Размеры 14,8х12,8х11,1 см
В разделе спецификации вы можете скачать инструкцию по работе аэратора для аквариума Sunsun GRECH CQ-1000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 960 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Grech |
- Цена: 1 640 ₴



