Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сетевой шуруповерт Stark EDC-510
Сетевой шуруповерт новинка от немецкой фирмы Stark. Большой ресурс работы благодаря стальному редуктору который выдерживает большие нагрузки. Мощность инстумента - 510 Вт. Быстрозажимной патрон ускорит смену насадок. Девять степеней затяжки и режим сверления. Имеет длинный прорезиненный кабель. Компактная форма для удобства работы, легкий вес (1,3 кг) позволяет без труда работать одной рукой. Надежный инструмент для закручивания шурупов и сверления.
Бесплатная доставка новой почтой. Купить Сетевой шуруповерт Stark EDC-510 вы можете заказав в интернет магазине v-sezone
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Stark |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 9 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети |
| Тип патрона | БЗП |
- Цена: 549 ₴






