Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный аквариум Sunsun ATSK200 D выполнен из высококачественных материалов. Аквариум выполнен из качественного стекла, к задней стенки крепится LEDсветильник который светит в двух режимах – белый, синий. Светильник экономный потребляет всего 5 Вт. В комплекте с аквариумом входит необходимое оборудование для его запуска, это бесшумный внутренний фильтр и аэратор обогащающий воду кислородом. Пластиковый не скользящий поддон в комплекте. Аквариум Sunsun ATS 200 украсит ваш интерьер, не большие габариты позволят установить его на столе. Лучший аквариум для подарка начинающим аквариумистам.
Характеристики:
Характеристики:
- Объем -10 литров
- Размеры - 25,5*21,5*23 см
- Освещение - LED 5Вт
- Комплектация - аквариум, светильник, фильтр, поддон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Объем аквариума | 10 л |
| Длина аквариума | 255 мм |
| Ширина аквариума | 215 мм |
| Высота аквариума | 230 мм |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
- Цена: 2 045 ₴








