влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SunSun ATK-250D аквариум объемом 15 литров будет красивым украшением вашего интерьера. Этот прекрасный аквариум для рыбы с открытым стеклянным резервуаром оснащен светодиодом на 3,5 Вт. который светит в двух режимах (синий, белый) ATK-250D также оснащен внутренним фильтром JP-092, чтобы ваш аквариум был чистым и красивым!
Особенности:
- 15 литровый открытый стеклянный резервуар
- Не скользящая основа
- Красивый внешний вид
- Контролировать включение и выключение света с помощью выключателя
- Светодиодная лампа низкой мощности
- Высокая эффективность
- Мощность светильника: 3,5 Вт
- Размер: 25*24*26,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Объем аквариума | 15 л |
| Длина аквариума | 250 мм |
| Ширина аквариума | 24 мм |
| Высота аквариума | 265 мм |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 720 ₴










