Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум из стеклопластика изготовлен по бесшовной технологии Sunsun HRG 600 объемом 72 литра. Современный дизайн аквариума украсит интерьер вашего дома, порадует ваших гостей и детей. Оснащен светодиодным светильником с меняющимся светом (белый, синий, красный), низкое потребление электроэнергии всего 3,5 Ватт, выключатель расположен на крышке. Навесной фильтр с функции аэрации входит в комплект, что сэкономит вам деньги на покупку дополнительного оборудования. Лучший аквариум для подарка начинающему аквариумисту.
Комплект поставки:
1. Аквариум из стеклопластика (габариты 60х30х54 см)
2. Фильтр навесного типа
3. LED-светильник
Купить аквариум Sunsun HRG 600 вы можете заказав в интернет магазине v-sezone
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Объем аквариума | 72 л |
| Длина аквариума | 6 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 540 мм |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Стеклопластик |
- Цена: 7 520 ₴






