влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Аквариум Sunsun AT 420B объемом 30 литров
Современный и стильный аквариум Sunsun AT 420B объемом 30 литров по доступной цене. Сделан из высококачественного стекла, швы обработаны прозрачным силиконом. Поставляется с бесшумным фильтром который можно использовать как аэратор для обогащения воды кислородом, светодиодным LED светильником мощностью 6 Вт. Аквариум станет лучшим подарком для начинающих аквариумистам.
В комплект Sunsun AT 350B входит:
- Аквариум
- Внутренний фильтр
- Крышка
- Светильник
- Поддон
| Объём: | 30 л |
| Габариты: | 42х23х31 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Объем аквариума | 18.5 л |
| Длина аквариума | 420 мм |
| Ширина аквариума | 230 мм |
| Высота аквариума | 310 мм |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 027 ₴







