влевовправо
Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Аквариум Sunsun AT 350B объемом 18.5 литров
Современный и стильный аквариум Sunsun AT 500B объемом 42.5 литров по доступной цене. Сделан из высококачественного стекла, швы обработаны прозрачным силиконом. Поставляется с бесшумным фильтром который можно использовать как аэратор для обогащения воды кислородом, светодиодным LED светильником мощностью 8 Вт. Аквариум станет лучшим подарком для начинающих аквариумистам.
В комплект Sunsun AT 350B входит:
- Аквариум
- Внутренний фильтр
- Крышка
- Светильник
- Поддон
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Объем аквариума | 18.5 л |
| Длина аквариума | 345 мм |
| Ширина аквариума | 204 мм |
| Высота аквариума | 270 мм |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 030 ₴







