Новинка

Аэратор для аквариума Grech CQ-200
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CQ-200
756 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Аэратор для аквариума Grech CQ-200
Аэратор для аквариума Grech CQ-200 новинка 2018 года. Аэратор сделан из качественных материалов, создает большое давление 0,02 Бара что позволяет использовать его в нестандартных аквариумах высотой 60-80 литров. Двухканальный компрессор общей производительностью 3,3 литра в минуту (198 литров в час). Плавная регулировка производительности на каждом канале. Компрессор очень тихий в работе, благодаря резиновым ножкам. Резиновое ушко для подвешивания. В комплекте: два распылителя, два 2-х метровых силиконовых шланга и двп обратных клапана в комплекте также есть запасной воздушный фильтр.
В разделе спецификация вы можете скачать инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
| Производительность: | 3,3 л/м |
| Мощность: | 4 Вт |
| Давление: | 0,02 МРа |
| Количество выходов: | 2 |
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 220 В |
| Габариты: | 14,8х8,2х7,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 198 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Grech |
- Цена: 756 ₴


