Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скиммер для пруда эффективно очищает поверхность пруда от листьев и разных загрязнений. Имеет телескопическую штангу. Для водоемов до 20 кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Площадь водоема | |
| Площадь водоема | до 20 кв.м |
| Допустимая разница уровня воды | |
| Допустимая разница уровня воды | 100 мм |
| Подсоединение | |
| Подсоединение | 1" - 11/2" |
- Цена: 5 716,50 ₴



