Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Stark TR-70H используется для уплотнения земли, песка. гравия в узких траншеях для проведении дорожных работ.
- простое и удобное управление
- надежный и долговечный двигатель
- сбалансированный центр тяжести
- прочная рама
Размер рабочей площадки-330х285 мм
Сила удара-14 кН
Количество ударов -650-695 ударов/мин
Вес- 70 кг
Двигатель- Honda GX160
Объем двигателя- 163 куб. см
Мощность-5,5 л.с./4,0 кВт
Технические характеристики:
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 12.0 (м/мин) |
| Длина рабочей поверхности | 185.0 (мм) |
| Ширина рабочей поверхности | 330.0 (мм) |
| Глубина уплотнения | 85.0 (мм) |
| Центробежная сила | 14.0 (кН) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Характеристики двигателя | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 (л. с.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630.0 (мм) |
| Ширина | 540.0 (мм) |
| Высота | 980.0 (мм) |
| Вес | 70.0 (кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Длина рабочей поверхности | 185 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Глубина уплотнения | 85 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный |
- Цена: 35 999 ₴



