
Светильник накладной Horoz Electric "CAROLINE-12" 12W 4200К круглый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016-025-0012-030
220,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной Horoz "CAROLINE-12" 12W 4200К круглый
Характеристики
- Мощность: 12 Вт
- Эквивалентная мощность: 96 Вт
- Форма светильника: Круг
- Рабочее напряжение: 220-240 В
- Световой поток: 840 Лм
- Температура света: 4200 К
- Цвет свечения: Нейтральный белый
- Световая отдача: 70 Лм/Вт
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 120°
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Белый
- Вид монтажа: Накладной
- Размер: 180х40 мм
- Класс защиты: IP20
- Класс энергоэффективности: A+
- Класс качества: Стандарт
- Срок службы: 30000 часов
- Гарантийный срок: 2 года
- * Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. * Цвет товара может отличатся в зависимости от Вашего монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип | Накладные светильники |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип монтажа | Накладной |
| Артикул | 7652-1 |
| Напряжение, В | 220 В |
| Максимальная мощность светильника (Вт) | 12 |
- Цена: 220,50 ₴


