влевовправо

Cкиммер для пруда OASE SwimSkim CWS 50
- Готово к отправке
- Код: 50170
21 527 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный плавающий скиммер OASE SwimSkim 50 обеспечивает чистую поверхность воды, а также улучшает качество воды в вашем пруду. Внутри скиммера создается мощное всасывание и тянет мусор, такой как листья и пыльца, собирающийся в корзине. Собранные таким образом грязь можно легко удалить очистив корзину сбора. Результат удаления загрязнений на поверхности гораздо лучшее качество воды и прозрачность.
В то же время скиммер OASE SwimSkim 50 обогfщает ваш пруд с кислородом - благодаря встроенному инжектору кислорода.
SwimSkim 50 идеально подходит для поверхности воды макс. 50 м². ОТ глубины 40 см, приспосабливается к каждому уровню воды автоматически. SwimSkim 50 может быть либо зафиксирован к краю пруда на дне.
+ Подходит для прудов до 50 м ²
+ Мощное всасывание
+ Запатентованная технология заслонки
+ Качество воды и прозрачность воды в пруду значительно улучшается
+ Энергосберегающие технологии двигателя
+ Очень простая и удобная очистка
+ Автоматически подстраивается под каждый уровень воды (от 40 см глубины)
+ В комплекте Наземные шипы для крепления к краю пруда
гарантии + 2 года
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 450 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 3500 л/ч |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Oase |
| Площадь водоема | |
| Площадь водоема | до 50 кв.м |
| Функция аэрации | |
| Функция аэрации | 600л/час |
| Напряжение | |
| Напряжение | 220 ― 240В/50гц |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 24 месяца |
| Энергопотребление | |
| Энергопотребление | 45Вт |
| Корзина для сбора мусора | |
| Корзина для сбора мусора | 4,5 л |
- Цена: 21 527 ₴







