Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор Pontec PondoAir set 450
Оптимальное обеспечение кислородом рыб и растений в водоемах до 5куб.м
Аэратор поставляется в комплекте с рассеивателем и шлангом
- Производительность ― 450л/час
- Энергопотребление ― 6Вт, 230В
- Длина шланга подачи воздуха ― 2шт х 5м
- Воздушный рассеиватель ― 2шт
- Давление ― 0,15бара
- Объем пруда ― 5куб.м
- Размеры ― 185(L) х 115(B) х 110(H)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pontec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Максимальная скорость потока | 450 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 110 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы, л | 5000 |
- Цена: 2 523,50 ₴






