Описание
Характеристики
Информация для заказа
NPUV-1500
NPUV-1500, мощность- 25 Вт, производительность- 1500L / H, Hmax: 2,00 м, мощность лампы- UVC 7W
УФ-C фильтр
• Комплексное решение для чистой воды с
. минимумом усилий.
• Просто поместите в пруду, проще, чем традиционные
насосы, фильтра,
• UVC Наборы EasyClear .
― с насосом.
― UVC ультрафиолетовая лампа для чистой воды.
― Фильтр для чистой и здоровой воды.
― Фонтан.
― Полная механическая, биологическая и химическая
фильтрация.
Технические характеристики:
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Мощнось | 25 Вт |
| Поток | 1500 л/час |
| Max подъем воды | 2 м |
| Мощность УФ-лампы | 7 Вт |
| Размеры | 36x27x12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы, л | 3000 |
- Цена: 4 940 ₴



