влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прудовый компрессор SunSun DY-30 до 3600 л
Мембранный прудовый компрессор Sun-Sun DY-30
Компрессор мембранный SunSun DY-30 является профессиональным и предназначен для аэрации пруда и аквариумных систем. Низкий уровень шума, в эксплуатации очень прост и экономичен. Корпус компрессора и все его детали изготовлены из надежных и качественных материалов. С помощью специально разработанным прорезиненным ножкам обеспечивается минимальная вибрация.
- Мощный, профессиональный, электромагнитный компрессор воздуха Sunsun, серия DY, модель DY 30.
- Компрессор универсальный, подходит для аквариумов, прудов, септиков, рыбных хозяйств, ресторанов с живой рыбой, пузырьковых панелей, коптилен.
- Компрессор от легендарного бренда SUNSUN, который больше тридцати лет является мировым лидером в сфере производства оборудования для прудов и аквариумистики.
- Герметичный корпус компрессора выполнен из высококачественного алюминия.
- Многоуровневая система подавления шума.
- Компрессор оснащен резиновыми опорами для снижения вибрации и системой самосмазывания.
- Бесшумный энергосберегающий, без встроенной регулировки потока, регулировка потока осуществляется внешними кранами.
- Компрессор стабильно подает большой объем воздуха и обеспечивает высокое давление.
- Компрессор Sunsun DY 30 - супер компактный и экономичный, с минимальным энергопотреблением.
- Компрессор рассчитан на режим работы: 24 часа, 7 дней в неделю.
- Производительность: 30 литров в минуту или 1800 литров в час.
- Компрессор подходит для аквариума объемом 1800 - 3600 литров.
- Компрессор подходит для пруда объемом 1800 - 3600 литров или от 1.8 - 3.6 м³.
- Компрессор подходит для септики с рабочим объемом 1.5 м³.
- Компрессор выдает давление 0,030 МПа.
- Максимальная глубина прокачки воздуха в воде до 3 м.
- Потребляемая мощность 20 Ватт в час, работает от сети 220В, 50Гц.
- Все свойства компрессора смотрите в вкладке «Характеристики».
- Шланг, длина 15 см. Ø 8/10 мм.
- Латунный штуцер с резьбой и диаметров Ø 8 мм.
Технические характеристики:
| Воздушный поток: | 30 л/м |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Масса: | 1,25 кг |
| Давление: | 0,03 МРа |
| Количество выходов множителя: | 6 |
| Диаметр выходного отверстия: | 8 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Размер: | 151x130x76 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Максимальная скорость потока | 1800 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 1800 л/ч |
| Тип установки | На суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 76 мм |
- Цена: 1 800 ₴











