Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компрессор SUNSUN HJB - 120, (120 л\мин)
Компрессор SunSun HJB - 120 является профессиональным решением для аэрации прудов и больших аквариумов. Изготовлен из качественных материалов, имеет высокую долговечность узлов и механизмов за счет мембранного принципа действия компрессора.
Компрессор SUNSUN HJB - 120 обладает рядом неоспоримых преимуществ, а именно:
Компактные размеры и приятный дизайн
Низкое энергопотребление
Компрессор не требует смазки
Специальная конструкция которая гасит шум работы
Быстрый отвод тепла за счет алюминиевого корпуса
Характеристики:
Давление, МПа 0.045
Производительность, л\мин 120
Мощность, Вт 80
Уровень шума, Дб меньше 45.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 3500 л/ч |
| Тип установки | На суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 226.5 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 6 077 ₴









