
SunSun HG-750C—профессиональный нагнетающий компрессор для больших прудов, водоёмов, аквариумных систем. Обладает низким уровнем шума при своей высокой производительности. Этот аэратор предназначен для обогащения большого объема воды.
Компрессор sunsun HG – используют в аквариумных системах и стойках,больших аквариумах, для размещения в разнообразных рыбных хозяйствах, супермаркетах, ресторанах. Многие называют этот прибор как воздуходувка, потому что он выдает много воздуха, потребляет мало электроэнергии, при этом расcчитан на круглосуточную работу.
В течение всего периода эксплуатации прибор не требует смазки.
Аэратор сделан из литого алюминия для хорошего охлаждения и защиты от повреждений. В комплекте фильтр-сетка, который препятствует попаданию грязи в компрессор
В комплекте насадка-разветвитель на 48 выхода.
Воздуходувки SunSun HG используют также в оборудовании для изготовления бумаги, сетевых принтерах, электросварочном оборудовании, для химчистки одежды, а также в разных очистных воздушных системах.
Характеристики:
Мощность потребления: 750W
Объём: до 100 000 л.
Давление: 18 kPa
Произв-ть: 1800 л/мин ( 110м.куб./ч.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип установки | На суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 110000 |
- Цена: 9 908 ₴



