Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем пруда ― до 1500 л. Компактный фильтр со встроенным УФ прибором ― 5 Вт и насосом для фонтана ― 750 л/ч.
- Компактная фильтр со встроенной ультрафиолетовой лампой для гарантированно чистой воды. Совмещает в себе фильтр и фонтан
― Подходит для прудов вместимостью до 1500 литров.
― Содержит три разных фильтрационных материала.
― Включает три различных комплекта форсунок для смены индивидуальных фонтанов.
― Телескопическое удлинение для подгонки насадки к поверхности пруда.
― Отвод для создания ручьёв и подключения декоративной фигурки.
― Индивидуальная регулировка количества воды и высоты фонтана.
― Установка полностью под водой, которая позволяет сохранять красивый вид прудам.
Купить подводный фильтр для пруда OASE Filtral UVC 1500 вы можете заказав в интернет магазине v-sezone
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Максимальная скорость потока | 750 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 750 л/ч |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип установки | Под водой |
| Размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное напряжение | |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Мощность UVC (ультрафиолета) | |
| Мощность UVC (ультрафиолета) | 5 |
| Поглощающая поверхность фильтра | |
| Поглощающая поверхность фильтра | 301 см2 |
| Макс. высота струи | |
| Макс. высота струи | 0.9 м |
| Кол-во голубых фильтрующих губок | |
| Кол-во голубых фильтрующих губок | 1 |
| Кол-во черных фильтрующих губок | |
| Кол-во черных фильтрующих губок | 1 |
| Кол-во биологических фильтрующих элементов | |
| Кол-во биологических фильтрующих элементов | 2 |
| Длина кабеля | |
| Длина кабеля | 10,00 м |
| Соединение, напорная сторона | |
| Соединение, напорная сторона | 1/2 |
| Для прудов макс. до | |
| Для прудов макс. до | 1500 л |
| Для прудов с рыбой | |
| Для прудов с рыбой | 750 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы, л | 1500 |
- Цена: 8 394,50 ₴











